Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
г. Москва, ул. Волынская, д. 7
«ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17
 8(499)63-83-017
Москва.Волынская дом 7
 8(499)63-83-017
     8(499)63-83-017

«Городская клиническая больница №17

Департамента здравоохранения города Москвы»

Версия для слабовидящих

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

         
 
  • 1926.jpg
  • 1927.jpg
  • 1928.jpg
  • 1929.jpg
 

Заведующая филиалом

Словеснова Ираида Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части. Стаж работы по специальности более 30 лет.

Награждена почетными грамотами Правительства Московской области, префекта ТиНАО, имеет почетное звание
"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"

В филиале "Внуковский" ГБУЗ "ГКБ № 17 ДЗМ" в рамках обязательного медицинского страхования оказывается первичная медико - санитарная помощь детскому и взрослому населению.

 
 

Телефоны:
Регистратура и вызов на дом
8(495)736-64-17

8(495)736-64-09

Запись на приём к терапевту
8(495)736-64-17

 

Заместитель главного врача по медицинской части:
Словеснова Ираида Викторовна
8(495)736-62-34

Прием граждан главным врачом:

Последняя суббота месяца: с 12:00 до 14:00 часов
8(495)736-62-34

 
 
Виды медицинской помощи в амбулаторных условиях:
  • первичная медико-санитарная помощь детскому населению по профилю педиатрия, помощь взрослому населению по терапии;
  • специализированная помощь по стоматологии, акушерству и гинекологии, офтальмологии, неврологии, оториноларингологии;
  • дневной стационар на 5 коек.
 
Запись к врачу производится:
 
 
Лечебно-диагностические кабинеты:
  • кабинет функциональной диагностики;
  • кабинет ультразвуковой диагностики;
  • рентгенологический кабинет;
  • физиотерапевтический кабинет;
  • кабинет массажа;
  • кабинет забора крови;
  • процедурный кабинет.
 
Прием ведут врачи специалисты:
  • терапевт участковый;
  • педиатр участковый;
  • акушер-гинеколог;
  • стоматолог;
  • невролог;
  • офтальмолог;
  • оториноларинголог.
 


ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА

Наименование медицинской организации и адрес

Номер участка

Адреса обслуживания населения на данном участке (улица, дом)

ГБУЗ "ГКБ №17 ДЗМ"
г. Москва, ул. Волынская, д. 7

   

Филиал "Внуковский"
г. Москва, поселение Внуковское, пос.Внуково

1 (терапевтический)

1. Мкр. "Солнцево-Парк"
- ул. Летчика Грицевца - дома 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
- ул. Авиаконструктора Петлякова - дома 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 21, 25, 27, 29, 31.
- ул. Летчика Ульянина - дома 2, 4, 6.
2. Деревня Пыхтино 
3. Деревня Шельбутово
4. Деревня Ликова 
5. Деревня Изварино 
6. Хутор Гаврилово

2 (терапевтический, организован с 20.07.2015г.)

1. Мкр. "Переделкино Ближнее"
- ул. Самуила Маршака - дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
- ул. Анны Ахматовой - дома 2, 4, 6, 8.
- ул. Бориса Пастернака - дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17.

2.Поселок Минвнешторга - улицы:
- 1-й Лесной переулок - дома 4, 5, 8.
- 2-й Лесной переулок - дома 3, 4.
- Б. Хмельницкого - дома 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 26.
- Березовая аллея - дома 2/1, 3Б, 5, 7, 9, 11.
- Кольцевая - дома 17.
- Ленина - дома 4,4Б, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 28А, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
- Лесная - дома 5, 9, 11, 17.
- Мира - дома 3, 4, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21.
- Новая - дома 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24.
- Пушкина - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21.
- Чехова - дома 1/32, 1а/32, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9.

3. Поселок станции Внуково
- ул.Железнодорожная - дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
4. Деревня Рассказовка 
5. Первый рабочий посёлок 
6. Поселок ДСК "Мичуринец" - улицы:
- Вишневского - дома 1, 2, 3, 4/5, 6, 8, 9, 13, 14, 29, 33.
- Гаражный переулок - дома 8, 8/1.
- Гоголя - дома 1, 1В, 2, 2А, 4, 8, 9.
- Горького - дома 3, 3А, 4/1, 5, 5А/1, 5Б, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 6А, 6Д, 7/1, 7/9, 7Г, 8, 8Б, 8В, 11, 11Б, 11/13, 11А, 12, 12/1А, 14, 14А, 17А, 17В, 20, 20Б, 20В, 24, 24/4, 24Д.
- Дачная - дома 3, 4, 5, 6/9, 7/1, 9Б, 10, 11, 28/13.
- Дачный проезд - дома 7.
- Довженко - дома 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 16.
- Дружбы - дома 17.
- Железнодорожная - дома 2, 2А4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/7, 26А, 27/10, 27/7, 27/8, 30, 30/1, 32, 34.
- Зеленый тупик - дома 12а, 14, 14А, 15, 15/1, 16, 27А, 28, 28А, 37, 37Б.
- К. Маркса - дома 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 18А, 18Г, 19А, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23Б, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27А, 29, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 32/1.
- Ленина -дома с 1 по 70
- Лермонтова - дома 1, 1/1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7А, 7АБ, 9, 10, 10А, 11, 21, 21/1.
- Лесной проезд - дома 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 8, 10.
- Леспаркхоз - дома 1, 2, 3.
- Первомайская - дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 8Б, 8/1, 10, 12.
- Писательский проезд - дома 1А, 1Б, 1В, 3, 4А, 6/9, 8/8, 9, 9А, 9Б.
- Погодина - дома 3, 4, 29, 29А.
- Санаторий 39 - дома 1, 2, 4, 5, 8.
- Серафимовича - дома 5, 8, 8А, 8А/1, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18В, 18Б, 19, 20, 21, 21/3А, 21Б, 23, 25, 25А, 25А/1.
- Трудовой переулок - дома 1, 2, 2А, 5, 29, 29А, 30.
- Энгельса - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8Ю, 9, 9Б, 10, 11, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 194, 199, 200, 209.

7. Поселок Абабурово - улицы:
- Герцена - дома 3, 5, 5А, 5В, 7, 9, 10, 11, 13.
- Гоголя - дома 2, 2/13, 3, 4/3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20В, 20Д, 21, 22, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35.
- Литературный проезд - дома 3, 5/1, 7, 9, 9Б, 11, 15/1, 15/1а.
- Ломоносова - дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 33.
- Майская - дома1, 1А, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 25, 27, 29.
- Некрасова - дома 29, 31, 33, 34, 39, 40.
- Октябрьская - дома 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 32, 32/А.
- СНТ "Дубрава" - дома 1А, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 32, 37, 39, 41, 44, 54.
- Чапаева - дома 1, 1/1, 3А-1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 25В, 27, 28, 29.

8. Поселок Внуково - улицы:
- Гусева - дома 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 12, 12/2, 12А.
- Маяковского - дома 1, 2, 2А, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 31А.
- Некрасова - дома 2, 4, 4Б, 6, 7/1, 8, 12, 12А, 14, 14А, 14В, 16, 16/3, 18, 18Б, 20, 20Б, 20В, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 41, 42, 43.
- Зеленая - дома 1, 2, 2А, 3, 3/3, 3А, 3А/1, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 9Б, 9Л, 10, 10/3, 11, 12, 12А, 12Л, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17А, 18, 20, 21, 22, 23, 26.
- Изваринская школа - дома 2, 3, 4.
- Кольцевая - дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 35, 36, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 31, 33.
- Лебедева-Кумача - дома 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 38, 38А.
- Шоссейная - дома 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 17, 17/1, 27.
- Шоссейный тупик - дома 1, 2, 2Б, 3, 5, 5/1.

9. Деревня Внуково - дома с 1 по 155 и улицы:
- И. Ильинского - дома 2/4, 4, 10, 14, 14/1, 16, 17, 18, 18А, 23, 32.
- Киевская - дома 2, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 26.
- Минская - дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 20/1, 21, 22, 26, 29, 30, 35, 36, 40, 42.
- СНТ "Белая дача" - дома 2, 6, 14, 15, 16, 18, 21, 24, 26, 27, 29, 31, 37, 38, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 65, 66, 69, 71, 73.
- Григория Александрова- дома 1, 3, 43.
- Л. Утесова- дома 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27.
- Л. Орловой- дома 1, 6, 3, 4, 6, 7, 11, 13/6, 15, 23, 24А.

ГБУЗ "ГКБ №17 ДЗМ"
г. Москва, ул. Волынская, д. 7

   

Филиал "Внуковский"
г.Москва, поселение Внуковское, пос.Внуково

1 (педиатрический)

1. Мкр. "Солнцево-Парк"
- ул. Летчика Грицевца - дома 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
- ул. Авиаконструктора Петлякова - дома 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 21, 25, 27, 29, 31.
- ул. Летчика Ульянина - дома 2, 4, 6.
2. Деревня Пыхтино 
3. Деревня Шельбутово
4. Деревня Ликова 
5. Деревня Изварино 
6. Хутор Гаврилово


 7.Мкр. "Переделкино Ближнее"
- ул. Самуила Маршака - дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
- ул. Анны Ахматовой - дома 2, 4, 6, 8.
- ул. Бориса Пастернака - дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17.

8.Поселок Минвнешторга - улицы:
- 1-й Лесной переулок - дома 4, 5, 8.
- 2-й Лесной переулок - дома 3, 4.
- Б. Хмельницкого - дома 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 26.
- Березовая аллея - дома 2/1, 3Б, 5, 7, 9, 11.
- Кольцевая - дома 17.
- Ленина - дома 4, 4Б, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 28А, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
- Лесная - дома 5, 9, 11, 17.
- Мира - дома 3, 4, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21.
- Новая - дома 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24.
- Пушкина - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21.
- Чехова - дома 1/32, 1а/32, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9.

9. Поселок станции Внуково
- ул.Железнодорожная - дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

10. Деревня Рассказовка

11. Первый рабочий посёлок

12. Поселок ДСК "Мичуринец" - улицы :
- Вишневского - дома 1, 2, 3, 4/5, 6, 8, 9, 13, 14, 29, 33.
- Гаражный переулок - дома 8, 8/1.
- Гоголя - дома 1, 1В, 2, 2А, 4, 8, 9.
- Горького - дома 3, 3А, 4/1, 5, 5А/1, 5Б, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 6А, 6Д, 7/1, 7/9, 7Г, 8, 8Б, 8В, 11, 11Б, 11/13, 11А, 12, 12/1А, 14, 14А, 17А, 17В, 20, 20Б, 20В, 24, 24/4, 24Д.
- Дачная - дома 3, 4, 5, 6/9, 7/1, 9Б, 10, 11, 28/13.
- Дачный проезд - дома 7.
- Довженко - дома 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 16.
- Дружбы - дома 17.
- Железнодорожная - дома 2, 2А4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/7, 26А, 27/10, 27/7, 27/8, 30, 30/1, 32, 34.
- Зеленый тупик - дома 12а, 14, 14А, 15, 15/1, 16, 27А, 28, 28А, 37, 37Б.
- К. Маркса - дома 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 18А, 18Г, 19А, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23Б, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27А, 29, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 32/1.
- Ленина -дома с 1 по 70
- Лермонтова - дома 1, 1/1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7А, 7АБ, 9, 10, 10А, 11, 21, 21/1.
- Лесной проезд - дома 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 8, 10.
- Леспаркхоз - дома 1, 2, 3.
- Первомайская - дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 8Б, 8/1, 10, 12.
- Писательский проезд - дома 1А, 1Б, 1В, 3, 4А, 6/9, 8/8, 9, 9А, 9Б.
- Погодина - дома 3, 4, 29, 29А.
- Санаторий 39 - дома 1, 2, 4, 5, 8.
- Серафимовича - дома 5, 8, 8А, 8А/1, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18В, 18Б, 19, 20, 21, 21/3А, 21Б, 23, 25, 25А, 25А/1.
- Трудовой переулок - дома 1, 2, 2А, 5, 29, 29А, 30.
- Энгельса - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8Ю, 9, 9Б, 10, 11, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 194, 199, 200, 209.
 
13. Поселок Абабурово - улицы:
- Герцена - дома 3, 5, 5А, 5В, 7, 9, 10, 11, 13.
- Гоголя - дома 2, 2/13, 3, 4/3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20В, 20Д, 21, 22, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35.
- Литературный проезд - дома 3, 5/1, 7, 9, 9Б, 11, 15/1, 15/1а.
- Ломоносова - дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 33.
- Майская - дома1, 1А, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 25, 27, 29.
- Некрасова - дома 29, 31, 33, 34, 39, 40.
- Октябрьская - дома 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 32, 32/А.
- СНТ "Дубрава" - дома 1А, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 32, 37, 39, 41, 44, 54.
- Чапаева - дома 1, 1/1, 3А-1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 25В, 27, 28, 29.

 
14. Поселок Внуково - улицы:
- Гусева - дома 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 12, 12/2, 12А.
- Маяковского - дома 1, 2, 2А, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 31А.
- Некрасова - дома 2, 4, 4Б, 6, 7/1, 8, 12, 12А, 14, 14А, 14В, 16, 16/3, 18, 18Б, 20, 20Б, 20В, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 41, 42, 43.
- Зеленая - дома 1, 2, 2А, 3, 3/3, 3А, 3А/1, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 9Б, 9Л, 10, 10/3, 11, 12, 12А, 12Л, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17А, 18, 20, 21, 22, 23, 26.
- Изваринская школа - дома 2, 3, 4.
- Кольцевая - дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 35, 36, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 31, 33.
- Лебедева-Кумача - дома 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 38, 38А.
- Шоссейная - дома 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 17, 17/1, 27.
- Шоссейный тупик - дома 1, 2, 2Б, 3, 5, 5/1.
 
15. Деревня Внуково - дома с 1 по 155 и улицы:
- И. Ильинского - дома 2/4, 4, 10, 14, 14/1, 16, 17, 18, 18А, 23, 32.
- Киевская - дома 2, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 26.
- Минская - дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 20/1, 21, 22, 26, 29, 30, 35, 36, 40, 42.
- СНТ "Белая дача" - дома 2, 6, 14, 15, 16, 18, 21, 24, 26, 27, 29, 31, 37, 38, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 65, 66, 69, 71, 73.
- Григория Александрова- дома 1, 3, 43.
- Л. Утесова- дома 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27.
- Л. Орловой- дома 1, 6, 3, 4, 6, 7, 11, 13/6, 15, 23, 24А.

 

Яндекс.Метрика