Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
г. Москва, ул. Волынская, д. 7
«ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17
 8(499)63-83-017
Москва.Волынская дом 7
 8(499)63-83-017
     8(499)63-83-017

«Городская клиническая больница №17

Департамента здравоохранения города Москвы»

Версия для слабовидящих

ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

         
 
  • 1926.jpg
  • 1927.jpg
  • 1928.jpg
  • 1929.jpg
 

Заведующая филиалом

Словеснова Ираида Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части. Стаж работы по специальности более 30 лет.

Награждена почетными грамотами Правительства Московской области, префекта ТиНАО, имеет почетное звание
"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"

В филиале "Внуковский" ГБУЗ "ГКБ № 17 ДЗМ" в рамках обязательного медицинского страхования оказывается первичная медико - санитарная помощь детскому и взрослому населению.

 
 

Телефоны:
Регистратура и вызов на дом

8(499)63-83-016

8(495)736-64-09

Запись на приём к терапевту

8(499)63-83-016
 

Заместитель главного врача по медицинской части:
Словеснова Ираида Викторовна
8(495)736-62-34

Прием граждан главным врачом:

Последняя суббота месяца: с 12:00 до 14:00 часов
8(495)736-62-34

 
 
Виды медицинской помощи в амбулаторных условиях:
  • первичная медико-санитарная помощь детскому населению по профилю педиатрия, помощь взрослому населению по терапии;
  • специализированная помощь по стоматологии, акушерству и гинекологии, офтальмологии, неврологии, оториноларингологии;
  • дневной стационар на 5 коек.
 
Запись к врачу производится:
 
 
Лечебно-диагностические кабинеты:
  • кабинет функциональной диагностики;
  • кабинет ультразвуковой диагностики;
  • рентгенологический кабинет;
  • физиотерапевтический кабинет;
  • кабинет массажа;
  • кабинет забора крови;
  • процедурный кабинет.
 
Прием ведут врачи специалисты:
  • терапевт участковый;
  • педиатр участковый;
  • акушер-гинеколог;
  • стоматолог;
  • невролог;
  • офтальмолог;
  • оториноларинголог.
 

Уважаемые пациенты!

Поликлиника филиала «Внуковский» ГБУЗ «ГКБ №17 ДЗМ»

обслуживает 11 образовательных площадок

ГБОУ «Школа №1788»

Специалисты поликлиники проводят профилактический медицинский осмотр несовершеннолетних, иммунопрофилактику, консультативно-просветительскую работу с работниками образовательных учреждений и семьями воспитанников, ведут медицинскую документацию детей.

Площадки ГБОУ «Школа №1788» обслуживаются следующими специалистами:

Площадка   Адрес   Врач   Медсестра
             
Дошкольное отделение №1    Поселение Внуковское, мкр.Солнцево-Парк, ул.Летчика Грицевца, д.5, корп.1   Смолкина Елена Александровна    Комиссарова Надежда Викторовна 
             
Дошкольное отделение №2   Поселение Внуковское,  мкр.Солцево-Парк, ул.Летчика Грицевца, д.6.   Смолкина Елена Александровна   Надецкая Виктория Владимировна
             
Дошкольное отделение №3   Поселение Внуковское, мкр.Перелкино Ближнее, ул.Анны Ахматовой, д.2, корп.1   Абдулхаева Татьяна Вячеславовна   Ничипорук Дина Рафисовна
             
Школьное отделение №4   Поселение Внуковское, мкр.Солнцево-Парк, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.17а   Мадумарова Мухтабар Музаффаровна   Борисова Алия Шахиязамовна
             
Школьное отделение №5   Поселение Внуковское, пос.Внуково, ул.Полевая, д.4   Смолкина Елена Александровна   Абдиева Камала Асим кызы
             
Дошкольное отделение №6   Поселение Внуковское, пос.МВТ, ул.Ленина, д.96   Смолкина Елена Александровна   Абдиева Камала Асим кызы
             
Дошкольное отделение №7   Поселение Внуковское, мкр.Солнцево-Парк, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.23   Смолкина Елена Александровна   Сергеева Евгения Сергеевна
             
Дошкольное отделение №8   поселение Внуковское, мкр.Перелкино Ближнее, ул.Бориса Пастернака, д.27а   Абдулхаева Татьяна Вячеславовна   Низамутдинова Алсу Азимовна
             
Дошкольное отделение №9   Поселение Внуковское, мкр.Перелкино Ближнее, ул.Анны Ахматовой, 18   Абдулхаева Татьяна Вячеславовна   Иванова Антонина Васильевна
             
Дошкольное отделение №10   Поселение Внуковское, мкр.Перелкино Ближнее, ул.Анны Ахматовой, д.16а   Абдулхаева Татьяна Вячеславовна   Ничипорук Дина Рафисовна, Низамутдинова Алсу Азимовна
             
Дошкольное отделение №11   Поселение Внуковское, мкр.Перелкино Ближнее, ул.Анны Ахматовой, 20а   Абдулхаева Татьяна Вячеславовна   Ничипорук Дина Рафисовна, Низамутдинова Алсу Азимовна


ОБСЛУЖИВАЕМЫЕ АДРЕСА

Наименование медицинской организации и адрес

Номер участка

Адреса обслуживания населения на данном участке (улица, дом)

ГБУЗ "ГКБ №17 ДЗМ"
г. Москва, ул. Волынская, д. 7

   

Филиал "Внуковский"
г. Москва, поселение Внуковское, пос.Внуково, ул. Маяковского, д. 1

1 (терапевтический)

1. Мкр. "Солнцево-Парк"
- ул. Летчика Грицевца - дома 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
- ул. Авиаконструктора Петлякова - дома 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 21, 25, 27, 29, 31.
- ул. Летчика Ульянина - дома 2, 4, 6.
2. Деревня Пыхтино 
3. Деревня Шельбутово
4. Деревня Ликова 
5. Деревня Изварино 
6. Хутор Гаврилово

2 (терапевтический, организован с 20.07.2015г.)

1. Мкр. "Переделкино Ближнее"
- ул. Самуила Маршака - дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
- ул. Анны Ахматовой - дома 2, 4, 6, 8.
- ул. Бориса Пастернака - дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17.

2.Поселок Минвнешторга - улицы:
- 1-й Лесной переулок - дома 4, 5, 8.
- 2-й Лесной переулок - дома 3, 4.
- Б. Хмельницкого - дома 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 26.
- Березовая аллея - дома 2/1, 3Б, 5, 7, 9, 11.
- Кольцевая - дома 17.
- Ленина - дома 4,4Б, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 28А, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
- Лесная - дома 5, 9, 11, 17.
- Мира - дома 3, 4, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21.
- Новая - дома 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24.
- Пушкина - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21.
- Чехова - дома 1/32, 1а/32, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9.

3. Поселок станции Внуково
- ул.Железнодорожная - дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
4. Деревня Рассказовка 
5. Первый рабочий посёлок 
6. Поселок ДСК "Мичуринец" - улицы:
- Вишневского - дома 1, 2, 3, 4/5, 6, 8, 9, 13, 14, 29, 33.
- Гаражный переулок - дома 8, 8/1.
- Гоголя - дома 1, 1В, 2, 2А, 4, 8, 9.
- Горького - дома 3, 3А, 4/1, 5, 5А/1, 5Б, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 6А, 6Д, 7/1, 7/9, 7Г, 8, 8Б, 8В, 11, 11Б, 11/13, 11А, 12, 12/1А, 14, 14А, 17А, 17В, 20, 20Б, 20В, 24, 24/4, 24Д.
- Дачная - дома 3, 4, 5, 6/9, 7/1, 9Б, 10, 11, 28/13.
- Дачный проезд - дома 7.
- Довженко - дома 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 16.
- Дружбы - дома 17.
- Железнодорожная - дома 2, 2А4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/7, 26А, 27/10, 27/7, 27/8, 30, 30/1, 32, 34.
- Зеленый тупик - дома 12а, 14, 14А, 15, 15/1, 16, 27А, 28, 28А, 37, 37Б.
- К. Маркса - дома 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 18А, 18Г, 19А, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23Б, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27А, 29, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 32/1.
- Ленина -дома с 1 по 70
- Лермонтова - дома 1, 1/1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7А, 7АБ, 9, 10, 10А, 11, 21, 21/1.
- Лесной проезд - дома 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 8, 10.
- Леспаркхоз - дома 1, 2, 3.
- Первомайская - дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 8Б, 8/1, 10, 12.
- Писательский проезд - дома 1А, 1Б, 1В, 3, 4А, 6/9, 8/8, 9, 9А, 9Б.
- Погодина - дома 3, 4, 29, 29А.
- Санаторий 39 - дома 1, 2, 4, 5, 8.
- Серафимовича - дома 5, 8, 8А, 8А/1, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18В, 18Б, 19, 20, 21, 21/3А, 21Б, 23, 25, 25А, 25А/1.
- Трудовой переулок - дома 1, 2, 2А, 5, 29, 29А, 30.
- Энгельса - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8Ю, 9, 9Б, 10, 11, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 194, 199, 200, 209.

7. Поселок Абабурово - улицы:
- Герцена - дома 3, 5, 5А, 5В, 7, 9, 10, 11, 13.
- Гоголя - дома 2, 2/13, 3, 4/3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20В, 20Д, 21, 22, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35.
- Литературный проезд - дома 3, 5/1, 7, 9, 9Б, 11, 15/1, 15/1а.
- Ломоносова - дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 33.
- Майская - дома1, 1А, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 25, 27, 29.
- Некрасова - дома 29, 31, 33, 34, 39, 40.
- Октябрьская - дома 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 32, 32/А.
- СНТ "Дубрава" - дома 1А, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 32, 37, 39, 41, 44, 54.
- Чапаева - дома 1, 1/1, 3А-1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 25В, 27, 28, 29.

8. Поселок Внуково - улицы:
- Гусева - дома 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 12, 12/2, 12А.
- Маяковского - дома 1, 2, 2А, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 31А.
- Некрасова - дома 2, 4, 4Б, 6, 7/1, 8, 12, 12А, 14, 14А, 14В, 16, 16/3, 18, 18Б, 20, 20Б, 20В, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 41, 42, 43.
- Зеленая - дома 1, 2, 2А, 3, 3/3, 3А, 3А/1, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 9Б, 9Л, 10, 10/3, 11, 12, 12А, 12Л, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17А, 18, 20, 21, 22, 23, 26.
- Изваринская школа - дома 2, 3, 4.
- Кольцевая - дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 35, 36, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 31, 33.
- Лебедева-Кумача - дома 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 38, 38А.
- Шоссейная - дома 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 17, 17/1, 27.
- Шоссейный тупик - дома 1, 2, 2Б, 3, 5, 5/1.

9. Деревня Внуково - дома с 1 по 155 и улицы:
- И. Ильинского - дома 2/4, 4, 10, 14, 14/1, 16, 17, 18, 18А, 23, 32.
- Киевская - дома 2, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 26.
- Минская - дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 20/1, 21, 22, 26, 29, 30, 35, 36, 40, 42.
- СНТ "Белая дача" - дома 2, 6, 14, 15, 16, 18, 21, 24, 26, 27, 29, 31, 37, 38, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 65, 66, 69, 71, 73.
- Григория Александрова- дома 1, 3, 43.
- Л. Утесова- дома 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27.
- Л. Орловой- дома 1, 6, 3, 4, 6, 7, 11, 13/6, 15, 23, 24А.

ГБУЗ "ГКБ №17 ДЗМ"
г. Москва, ул. Волынская, д. 7

   

Филиал "Внуковский"
г.Москва, поселение Внуковское, пос.Внуково, ул. Маяковского, д. 1

1 (педиатрический)

1. Мкр. "Солнцево-Парк"
- ул. Летчика Грицевца - дома 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16.
- ул. Авиаконструктора Петлякова - дома 5, 7, 9, 11, 13, 13/1, 21, 25, 27, 29, 31.
- ул. Летчика Ульянина - дома 2, 4, 6.
2. Деревня Пыхтино 
3. Деревня Шельбутово
4. Деревня Ликова 
5. Деревня Изварино 
6. Хутор Гаврилово


 7.Мкр. "Переделкино Ближнее"
- ул. Самуила Маршака - дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16.
- ул. Анны Ахматовой - дома 2, 4, 6, 8.
- ул. Бориса Пастернака - дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17.

8.Поселок Минвнешторга - улицы:
- 1-й Лесной переулок - дома 4, 5, 8.
- 2-й Лесной переулок - дома 3, 4.
- Б. Хмельницкого - дома 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 22, 26.
- Березовая аллея - дома 2/1, 3Б, 5, 7, 9, 11.
- Кольцевая - дома 17.
- Ленина - дома 4, 4Б, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 27, 28А, 29, 30, 30А, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38.
- Лесная - дома 5, 9, 11, 17.
- Мира - дома 3, 4, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21.
- Новая - дома 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24.
- Пушкина - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8Б, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21.
- Чехова - дома 1/32, 1а/32, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9.

9. Поселок станции Внуково
- ул.Железнодорожная - дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.

10. Деревня Рассказовка

11. Первый рабочий посёлок

12. Поселок ДСК "Мичуринец" - улицы :
- Вишневского - дома 1, 2, 3, 4/5, 6, 8, 9, 13, 14, 29, 33.
- Гаражный переулок - дома 8, 8/1.
- Гоголя - дома 1, 1В, 2, 2А, 4, 8, 9.
- Горького - дома 3, 3А, 4/1, 5, 5А/1, 5Б, 6, 6/2, 6/3, 6/4, 6А, 6Д, 7/1, 7/9, 7Г, 8, 8Б, 8В, 11, 11Б, 11/13, 11А, 12, 12/1А, 14, 14А, 17А, 17В, 20, 20Б, 20В, 24, 24/4, 24Д.
- Дачная - дома 3, 4, 5, 6/9, 7/1, 9Б, 10, 11, 28/13.
- Дачный проезд - дома 7.
- Довженко - дома 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 13А, 13Б, 13В, 16.
- Дружбы - дома 17.
- Железнодорожная - дома 2, 2А4, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/7, 26А, 27/10, 27/7, 27/8, 30, 30/1, 32, 34.
- Зеленый тупик - дома 12а, 14, 14А, 15, 15/1, 16, 27А, 28, 28А, 37, 37Б.
- К. Маркса - дома 1, 2, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 17/1, 18, 18А, 18Г, 19А, 20, 20Б, 21, 21А, 22, 23Б, 24, 25, 26, 26/1, 27, 27А, 29, 31, 31А, 31Б, 31В, 32, 32/1.
- Ленина -дома с 1 по 70
- Лермонтова - дома 1, 1/1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 2Б, 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 7А, 7АБ, 9, 10, 10А, 11, 21, 21/1.
- Лесной проезд - дома 3, 3А, 3Б, 4, 4А, 5, 6, 8, 10.
- Леспаркхоз - дома 1, 2, 3.
- Первомайская - дома 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 6Б, 8Б, 8/1, 10, 12.
- Писательский проезд - дома 1А, 1Б, 1В, 3, 4А, 6/9, 8/8, 9, 9А, 9Б.
- Погодина - дома 3, 4, 29, 29А.
- Санаторий 39 - дома 1, 2, 4, 5, 8.
- Серафимовича - дома 5, 8, 8А, 8А/1, 10А, 10Б, 10В, 11, 13, 13Б, 13В, 14, 16, 16А, 16Б, 17, 17А, 18, 18В, 18Б, 19, 20, 21, 21/3А, 21Б, 23, 25, 25А, 25А/1.
- Трудовой переулок - дома 1, 2, 2А, 5, 29, 29А, 30.
- Энгельса - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8Ю, 9, 9Б, 10, 11, 14, 14А, 14Б, 15, 15А, 16/2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 24/1, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 37, 194, 199, 200, 209.
 
13. Поселок Абабурово - улицы:
- Герцена - дома 3, 5, 5А, 5В, 7, 9, 10, 11, 13.
- Гоголя - дома 2, 2/13, 3, 4/3, 5, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 16, 17, 18, 19, 20, 20Б, 20В, 20Д, 21, 22, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 29А, 31, 33, 35.
- Литературный проезд - дома 3, 5/1, 7, 9, 9Б, 11, 15/1, 15/1а.
- Ломоносова - дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 33.
- Майская - дома1, 1А, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 15А, 17, 19, 21, 25, 27, 29.
- Некрасова - дома 29, 31, 33, 34, 39, 40.
- Октябрьская - дома 1, 2, 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 12Б, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 28, 32, 32/А.
- СНТ "Дубрава" - дома 1А, 5, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 32, 37, 39, 41, 44, 54.
- Чапаева - дома 1, 1/1, 3А-1, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 25А, 25В, 27, 28, 29.

 
14. Поселок Внуково - улицы:
- Гусева - дома 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9А, 9Б, 10, 11, 11Б, 12, 12/2, 12А.
- Маяковского - дома 1, 2, 2А, 3, 3/1, 3/2, 3А, 4, 4А, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 19/1, 21, 23/1, 31А.
- Некрасова - дома 2, 4, 4Б, 6, 7/1, 8, 12, 12А, 14, 14А, 14В, 16, 16/3, 18, 18Б, 20, 20Б, 20В, 22, 24, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 41, 42, 43.
- Зеленая - дома 1, 2, 2А, 3, 3/3, 3А, 3А/1, 3Б, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 7Б, 8, 8А, 9, 9Б, 9Л, 10, 10/3, 11, 12, 12А, 12Л, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17А, 18, 20, 21, 22, 23, 26.
- Изваринская школа - дома 2, 3, 4.
- Кольцевая - дома 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 35, 36, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 31, 33.
- Лебедева-Кумача - дома 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 38, 38А.
- Шоссейная - дома 5, 7, 9, 9/1, 11, 13, 17, 17/1, 27.
- Шоссейный тупик - дома 1, 2, 2Б, 3, 5, 5/1.
 
15. Деревня Внуково - дома с 1 по 155 и улицы:
- И. Ильинского - дома 2/4, 4, 10, 14, 14/1, 16, 17, 18, 18А, 23, 32.
- Киевская - дома 2, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 25, 26.
- Минская - дома 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 20/1, 21, 22, 26, 29, 30, 35, 36, 40, 42.
- СНТ "Белая дача" - дома 2, 6, 14, 15, 16, 18, 21, 24, 26, 27, 29, 31, 37, 38, 41, 43, 45, 49, 50, 51, 54, 55, 57, 60, 65, 66, 69, 71, 73.
- Григория Александрова- дома 1, 3, 43.
- Л. Утесова- дома 1, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27.
- Л. Орловой- дома 1, 6, 3, 4, 6, 7, 11, 13/6, 15, 23, 24А.

 

Яндекс.Метрика