ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Врачи больницы

Сасов Леонид Константинович врач отделения пластическая хирургии
Аникин Андрей Игорьевич Заведующий отделением гнойной хирургии - врач-хирург
Ответчиков Игорь Николаевич Заведующий отделением урологии
Ахмедов Элман Ихтиярович Врач-хирург первого хирургического отделения
Панюшкина Лилия Александровна урологическое отделение
Егоров Илья Владимирович Заведующий отделением анестезиолого-реанимационного отделения
Сушко Андрей Николаевич Заведующий отделением
Басова Лада Алексеевна врач анестезиолого-реанимационного отделения
Царева Валерия Александровна врач анестезиолого-реанимационного отделения
Шабрин Алексей Валерьевич врач второго хирургического отделения
Армаев Намсарай Сырен-Доржиевич врач анестезиолого-реанимационного отделения
Омельянович Дмитрий Александрович врач второго хирургического отделения
Минасян Айк Ваграмович врач второго хирургического отделения
Куценко Иван Иванович врач второго хирургического отделения
Садиков Игорь Сергеевич Заведующий эндоскопическим отделением
Гасилов Дмитрий Владимирович врач второго хирургического отделения
Бицоева Дзерасса Константиновна врач эндоскопического отделения
Унмут Станислав Анатольевич Заведующий филиалом КДЦ АТиО
Накрыжская Марина Григорьевна Заведующий гинекологическим отделением - врач-акушер-гинеколог
Евсеев Алексей Александрович Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Флягин Максим Васильевич Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Есмейкин Александр Петрович врач урологического отделения
Волошина Наталья Михайловна Заведующая отделением кардиологии
Козачук Лариса Темуриевна врач кардиологического отделения
Барашков Андрей Владимирович врач урологического отделения
Леонова Ирина Вениаминовна Заведующая отделением ультразвуковой диагностики
Мусина Наталья Петровна врач отделения ультразвуковой диагностики
Лапаев Игорь Владимирович врач отделения ультразвуковой диагностики
Волынец Александр Александрович врач отделения ультразвуковой диагностики
Карчебный Николай Николаевич Заведующий отделением травматологии
Шпаковский Денич Евгеньевич врач травматологического отделения
Ильенкова Наталья Анатольевна Заведующая отделением
Петросян Армен Сергеевич врач травматологического отделения
Пухаева Зарина Вячеславовна врач терапевтического отделения
Мамилова Фатима Руслановна врач терапевтического отделения
Архипкина Татьяна Сергеевна Заведующая отделением отделением функциональной диагностики
Курманова Ляна Барасбиевна врач отделения функциональной диагностики
Мирзоев Эркин Эльдарович врач кардиологического отделения
Ушакова Ксения Владимировна врач отделения функциональной диагностики
Золотенкова Наталия Витальевна Заведующая патологоанатомическое отделением
Кулиничев Александр Николаевич врач патологоанатомического отделениия
Охтырская Лидия Анатольевна врач патологоанатомического отделениия
Румянцева Мария Борисовна врач патологоанатомического отделениия
Васильков Дмитрий Валентинович Врач-хирург первого хирургического отделения
Деденков олег Анатольевич Врач-хирург первого хирургического отделения
Скворцов Антон Михайлович Врач-хирург первого хирургического отделения
Филенко Александр Александрович Врач-хирург первого хирургического отделения
Хачатрян Игорь Самвелович Врач-хирург первого хирургического отделения
Шестаков Юрий Николаевич Врач-хирург первого хирургического отделения
Чапарьян Борис Александрович Врач-хирургпервого хирургического отделения
Тихомирова Екатерина Валерьевна врач эндоскопического отделения
Сухоносова Мария Михайловна врач эндоскопического отделения
Алькам Диана Мохаммадовна врач отделения ультразвуковой диагностики
Архарова Ольга Юрьевна врач отделения ультразвуковой диагностики
Балухина Юлия Ивановна врач отделения ультразвуковой диагностики
Просперов Максим Анатольевич врач отделения ультразвуковой диагностики
Разумовская Ирина Александровна врач отделения ультразвуковой диагностики
Глубоков Филипп Владиславович Заведующий отделением физиотерапии
Татаринова Наталия Николаевна врач отделения физиотерапии
Харькова Лилия Маснавиевна отделение физиотерапии
Аллаберганов Богдан Кадамович врач эндоскопического отделения
Вычужанина Екатерина Валерьевна врач эндоскопического отделения
Суворина Анна Ивановна Заведующая отделением
Макаров Дмитрий Анатольевич врач приемного отделения
Семенова Елена Владимировна врач терапевтического отделения
Еремин Вадим Владимирович врач травматологического отделения
Кошкин Арсентий Борисович врач травматологического отделения
Новиков Сергей Викторович врач травматологического отделения
Панин Михаил Александрович врач травматологического отделения
Попов Дмитрий Юрьевич врач травматологического отделения
Солодкий Валентин Петрович врач травматологического отделения
Спичкин Александр Олегович врач травматологического отделения
Гренков Геннадий Владимирович врач урологического отделения
Притыко Антон Андреевич врач урологического отделения
Идашкин Дмитрий Маратович врач урологического отделения
Горшкова Марина Леонидовна врач терапевтического отделения
Габриэлян Анна Сергеевна врач терапевтического отделения
Мылова Ирина Николаевна врач приемного отделения
Ваняшина Марина Александровна врач терапевтического отделения
Хабленко Виктория Вячеславовна врач приемного отделения
Илюшкина Марина Алексеевна врач приемного отделения
Ремизов Николай Васильевич Заведующий рентгенологического отделения
Багдасарян Алина Олеговна врач рентгенологического отделения
Бондаренко Владислав Павлович врач рентгенологического отделения
Кручинкин Артем Константинович врач рентгенологического отделения
Мешков Сергей Сергеевич врач рентгенологического отделения
Пимонов Сергей Петрович врач рентгенологического отделения
Алиева Зухра Идрисовна врач терапевтического отделения
Ахметова Светлана Динисовна врач терапевтического отделения
Титаренко Надежда Андреевна Заведующая отделением консультативно диагностическим отделением
Янускина Юлия Владимировна врач консультативно диагностического отделения
Ахтырская Надежда Николаевна Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Байкова Мария Константиновна Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Бородин Мариан Владимирович Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Войнов Максим Викторович Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Деденкова Ирина Юрьевна Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Лымарь Оксана Юрьевна Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Мороз Наталья Александровна Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Шабрина Олеся Валерьевна врач Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Щербатюк Кристина Владимировна Врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения
Смирнов Николай Витальевич врач второго хирургического отделения
Кишлярюк Илона Викторовна врач кардиологического отделения
Сармини Самер Собхи врач второго хирургического отделения
Авад Хайсам Мухаммадович врач второго хирургического отделения
Галаев Михаил Юрьевич врач второго хирургического отделения
Езутов Николай Николаевич врач анестезиолого-реанимационного отделения
Манджиев Джангар Сергеевич врач анестезиолого-реанимационного отделения
Марухин Глеб Анатольевич врач анестезиолого-реанимационного отделения
Мелешкина Галина Васильевн врач анестезиолого-реанимационного отделения
Мельников Леонид Леонидович врач анестезиолого-реанимационного отделения
Носенко Максим Михайлович врач анестезиолого-реанимационного отделения
Остапчук Оксана Александровна врач анестезиолого-реанимационного отделения
Филиппушко Сергей Владимирович врач анестезиолого-реанимационного отделения
Хаджиева Мадина Хамзатовна врач анестезиолого-реанимационного отделения
Хильченко Наталья Ивановна врач анестезиолого-реанимационного отделения
Петрашевич Татьяна Вячеславовна врач кардиологического отделения
Спектор Вера Ивановна врач кардиологического отделения
Ухова Людмила Вячеславовна врач кардиологического отделения
Талицких Инна Александровна врач кардиологического отделения
Таранюк Елена Григорьевна Заведующая отделением лучевой диагностики
Чумакова Алла Владимировна врач консультативно диагностического отделения
Резниченко Наталья Евгеньевна Заведующая клинико-диагностической лаборатории
Егорова Александра Алексеевна врач клинико-диагностической лаборатории
Емельянова Ольга Александровна врач клинико-диагностической лаборатории
Исхакова Асият Джанмухамедовна врач клинико-диагностической лаборатории
Шибанова Галина Александровна врач клинико-диагностической лаборатории
Яхьяева Гульнара Хакимовна врач клинико-диагностической лаборатории
Пимонова Ирина Ивановна врач консультативно диагностического отделения
Лукашева Светлана Николаевна врач консультативно диагностического отделения
Кривцов Роман Юрьевич врач консультативно диагностического отделения
Качер Дмитрий Александрович врач отделения пластическая хирургии
Бурнашева Яна Ивановна врач консультативно диагностического отделения
Дорохова Марина Юрьевна врач консультативно диагностического отделения