ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Лучшее предприятие для работающих мам – 2015 года

Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы приняла участие в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам» Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы» приняла участие в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие для работающих мам». Организаторы — Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей).
Координатор проекта - Комитет общественных связей города Москвы. В этом году конкурс проводился в 7-й раз. За 7 лет более 1100 предприятий приняли участие в конкурсе, 56 стали победителями.
Участие в конкурсе дает возможность не только занять лидирующие позиции в рейтинге, укрепить имидж социально-ответственного работодателя города Москвы, но и стать партнером уникального социально значимого проекта.

Конкурс способствует развитию диалога власти, бизнеса, профсоюзов, институтов гражданского общества в решении проблем занятости и демографии, и призван внедрить эффективные технологии социальной и кадровой политики предприятий и организаций в отношении работающих родителей с детьми.

23 декабря в зале Правительства Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, д.36 подведены итоги седьмого конкурса «Лучшее предприятие для работающих мам». На торжественной церемонии  определены призеры и победители конкурса.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 17 Департамента здравоохранения города Москвы» стала лауреатом конкурса в номинации  «Дебют года»