ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

О начале работы избирательного участка № 3765

Сообщаем Вам о начале работы избирательного участка № 3765, расположенного по адресу: город Москва, улица Волынская, дом 7. Так как участок располагается на территории больницы, убедительная просьба ознакомиться с режимом работы и правилами внутреннего распорядка.

В целях обеспечения беспрепятственного доступа в день голосования на избирательный участок № 3765 ГБУЗ «ГКБ № 17 ДЗМ», на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года (далее – день голосования) кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва или уполномоченных представителей кандидатов, доверенных лиц кандидатов, наблюдателей, членов вышестоящих избирательных комиссий и работников их аппаратов, а также представителей средств массовой информации, указанные лица имеют право обратиться к заместителю главного врача по ГО и ЧС Дудину Владимиру Леонидовичу по телефону +7 (495) 439-25-22 для получения информации о порядке оформления пропусков на избирательные участки в день голосования.
Ознакомиться с внутренним приказом об обеспечении доступа на избирательный участок можно ознакомиться по ссылке. Обратите ваше внимание на приложение к приказу: форма обязательства о неразглашении сведений, составляющей врачебную тайну!