ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Дни открытых дверей в декабре в ГКБ № 17

Пусть в старом году останутся все недуги, а в новом году здоровье будет вас только радовать!
Приглашаем в декабре позаботиться о самочувствии. В этом вам помогут бесплатные консультации и лекции, которые проводятся в ближайшее время в больнице.
Кстати, мы приготовили и подарок, который особо оценят женщины – лекцию пластического хирурга. Итак, мы ждем всех желающих в больнице №17.

 Open Door 2b 1900x65012

 

4 декабря в 16.00 – «Путь к совершенству. Возможности пластической хирургии». Конференц-зал ГКБ № 17. Рассказывает пластический хирург Дмитрий Александрович Качер. Приглашаются все желающие стать еще прекраснее и продлить молодость.


6 декабря в 16.00 в конференц-зал приглашаем дам от 16 лет и старше. Гинеколог Алла Владимировна Чумакова проведет лекцию на актуальную тему. Она расскажет о самых распространенных инфекциях, передающихся половым путем, о том, чем они опасны и как их вылечить, о симптомах заболеваний, которые они вызывают. У слушателей будет возможность задать все волнующие вопросы.


9 декабря с 9.00 до 14.00 все желающих смогут получить бесплатную консультацию стоматолога-терапевта. Прием проводит Елена Петровна Евстигнеева.
Обращаться в кабинет №121.


12 декабря в 10.00 бесплатные консультации проводит хирург Владимир Борисович Модин. Его направление – операционное лечение заболевания органов брюшной полости и грыж различной локализации. Прием проводится в кабинете №120.


13 декабря сразу два мероприятия в рамках Дней открытых дверей. 
Утром c 10.00 до 13.00 в кабинете № 427 женщины смогут посетить и получить консультацию гинеколога Чумаковой Аллы Владимировны. При необходимости после осмотра врач назначает ультразвуковое исследование, которое можно будет пройти в тот же день. 
А в 16.00 мы приглашаем в конференц-зал, где кандидат медицинских наук гинеколог Олеся Валерьевна Шабрина познакомит женщин с современными методами коррекции недержания мочи. Эта проблема часто встречается у пациенток после 40 лет, и новые технологии позволяют легко избавиться от неприятного симптома.


18 декабря с 10.00 до 12.00 пройдет бесплатный консультативный приём у офтальмолога Марины Юрьевны Дороховой. Помните, регулярная проверка зрения позволит вам сохранить зоркость глаз. Осмотр проводится в кабинете №114.