ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

25 декабря Филиалу «Внуковский» Городской клинической больницы № 17 исполнилось 60

24В префектуре Новомосковского и Троицкого Административных Округов состоялось празднование 60-летия филиала «Внуковский».
Открыл мероприятие главврач ГБУЗ "ГКБ № 17 ДЗМ" Борис Георгиевич Завьялов: «В далеком 1958-м началась история Внуковской участковой больницы. Вместе со страной она переживала многие изменения и преобразования.
Четыре года назад ее присоединили к семнадцатой больнице, и с тех пор Филиал «Внуковский» влился в нашу большую дружную семью, делит с нами многие заботы, берет на себя трудные задачи и работает над их свершением.

 

 

 

27

 А их появилось немало, ведь вокруг учреждения строятся микрорайоны Новой Москвы.
Но самым дорогим достоянием Внуковского филиала всегда был и остается коллектив профессионалов, сохраняющий лучшие традиции верности призванию и честному отношению к работе».
Поздравить медиков пришли Префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Владимирович Набокин и начальник отдела по работе с Западным административным округом Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы Роман Артурович Бруннер.

 

 

 

23

От Депутата Государственной думы Российской Федерации Дмитрия Вадимовича Саблина коллективу привез благодарственные письма его помощник Валентин Михайлович Ветринский. А Антон Рафаэльевич Палеев, Депутат Московской Городской думы, поблагодарил коллектив за искренний и честный труд.

Теплые поздравления сотрудники филиала услышали от Председателя Совета депутатов и Главы администрации поселения Внуковское, своих ближайших соратников и соседей.

Руководителю филиала Ираиде Викторовне Словесновой не раз пришлось подниматься на сцену, чтобы принять заслуженные слова благодарности за добросовестный нелегкий труд.

 

 

 

26Благодарственными письмами и грамотами Департамента здравоохранения города Москвы, Префектуры ТиНАО, Поселения Внуковское, Городской клинической больницы № 17 были награждены многие сотрудники филиала, в том числе средний и младший медицинский персонал.

Неоднократно аплодировали собравшиеся и Наталье Юрьевне Мелоян, руководителю стационарного отделения, профессиональный коллектив которого благодаря чуткому и внимательному отношению к каждому пациенту приобрел заслуженную популярность не только в районе, но и далеко за его пределами.

О сегодняшних заботах и радостях, которыми живет коллектив-юбиляр, рассказал небольшой видеосюжет, специально подготовленный к празднику.

 

28Поздравить коллектив филиала приехала замечательная актриса театра и кино, житель микрорайона и благодарная пациентка поликлинического отделения Алла Будницкая!

В концертной программе приняли участие большой друг семнадцатой больницы, финалист телевизионного проекта «Голос», врач–гастроэнтеролог Федор Рытиков и инструментальный скрипичный коллектив очаровательных девушек «Империя».