ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ГКБ № 17 В феврале 2019 года

 Open Door 41

 

 

 

 

Последний месяц зимы требует особого внимания к самочувствию. Не пропустить важные симптомы, которые требуют нашего внимания, помогут специалисты клинической больницы № 17.

6 февраля с 13 до 15 часов консультативный прием для женщин ведет гинеколог Алла Владимировна Чумакова.
В это же время ультразвуковое исследование малого таза проводит врач УЗ диагностики Ирина Вениаминовна Леонова.

В тот же день 6 февраля с 9 до 13 часов в рамках Дней открытых дверей  травматолог-ортопед  Владимир Викторович Морозов проводит бесплатный консультативный прием пациентов с плоскостопием и другими деформациями стоп. Во время консультации осуществляется плантография (компьютерная диагностика стопы). Приглашаются пациенты от 16 лет и старше.

Обратите внимание: прием проводится не в основном здании, а в филиале больницы, КДЦ АТиО  (Консультативно-диагностическом центре амбулаторной травматологии и ортопедии). Он находится по адресу: ул. Родниковая, дом 4 корпус 4.

12 февраля с 15 до 16 часов мы приглашаем всех желающих на лекцию «Консервативные методы лечения артроза крупных суставов. Методы лечения заболеваний и деформаций стоп». В конференц-зале больницы выступит травматолог-ортопед кандидат медицинских наук Армен Сергеевич Петросян.
У слушателей будет возможность задать ему все интересующие вопросы и как оперирующему ортопеду и как руководителю Центра хирургии стопы ГКБ № 17.

14 февраля в 12 часов в конференц-зале невролог Ирина Ивановна Пимонова представит лекцию «Дорсопатия позвоночника, профилактика и лечение» для тех, кого беспокоят боли в спине.

После лекции, с 13 до 15 часов невролог проведет консультативный прием.

20 февраля с 14 до 16 часов приглашает на прием эндокринолог, кандидат медицинских наук Яна Ивановна Бурнашева. Напоминаем, врач этой специальности занимается сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, нарушениями работы гипофиза и гипоталамуса. 

21 февраля с 10 до 12 часов все желающие приглашаются на консультативно- диагностический прием к офтальмологу Марине Юрьевне Дороховой. В преддверии весны будут особенно актуальными бесплатные консультативные приемы у пластического хирурга Дмитрия Александровича Качера.
Все желающие сохранить свою привлекательность еще на долгие годы, услышать ответы от оперирующего специалиста о вариантах оперативного вмешательства, об его результатах, о реабилитационном периоде могут выбрать удобный для себя день и час: четверг 7 февраля с 12 до 16 часов, суббота 16 февраля с 10 до 15 часов или вторник 19 февраля с 12 до 16 часов.

Еще вариант познакомиться поближе с последними современными достижениями науки в этой области : послушать лекцию «Хочу быть красивой! Возможности пластической хирургии».

Они состоятся 5 и 28 февраля в 17.00 в конференц-зале ГКБ № 17, а также 26 февраля в 17 часов в конференц-зале городской поликлиники №212 по адресу: Солнцевский проспект, дом 11 А.

2 и 17 февраля с 9 до 14 часов стоматолог Елена Петровна Евстигнеева проводит бесплатный консультативный прием пациентов. Напоминаем, что консультативные приемы требуют предварительной записи по телефону: 84996383017.

Для оформления медицинской документации обращайтесь в медицинскую регистратуру консультативно-диагностического отделения ГБУЗ "ГКБ №17 ДЗМ". При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС РФ, медицинские заключения, если таковые имеются.