ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Поторопитесь на бесплатный прием к нашим лучшим специалистам

 avgust600Если вы еще ни разу не заглядывали на Дни открытых дверей в больницу №17, самое время это сделать.
В августе проводят бесплатные приемы врачи самых популярных специальностей.
Помните, вовремя проведенное медицинское обследование и консультация у знающего доктора – а именно такие врачи работают в больнице №17 – позволят сохранить ваше здоровье крепким на долгие годы. Торопитесь!

Так, 8 и 22 августа с 11 до 13 часов вы можете попасть на бесплатный прием к хирургу Михаилу Юрьевичу Галаеву. Поводов для консультации у этого специалиста немало.
К хирургу обращаются пациенты с грыжами различной локализации, калькулезным холециститом, заболеваниями вен, патологиями артерий, всевозможными травмами, липомами, фибромами, папилломами, различными гнойными воспалениями (абсцессами, фурункулами, карбункулами, флегмонами и панарициями), при острой боли в животе…
А еще хирург должен проявлять так называемую «онкологическую настороженность» в случае малейшего подозрения на опухоль.
По ведомству этого специалиста очень много заболеваний, недаром многие считают (и не без основания), что хирург лучше любого другого доктора разбирается в анатомии человека.
Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

7 и 21 августа с 12 до 14 часов есть возможность бесплатно проконсультироваться у эндокринолога Светланы Николаевны Лукашевой. К врачу этой специальности рекомендуем обращаться при ожирении и диабете.
Эти серьезные проблемы сегодня поддаются лекарственной коррекции.
Главное – прийти к врачу вовремя, и тогда лишние килограммы и высокий уровень сахара в крови не запустят метаболический синдром, столь распространенный у горожанина. Консультация эндокринолога необходима также при нарушениях работы щитовидной железы и других гормональных проблемах.
Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

8 и 22 августа c 13 до 15.30 в рамках Дней открытых дверей работают гинеколог Алла Владимировна Чумакова и Ирина Вениаминовна Леонова, врач УЗ диагностики, специализирующийся на проблемах малого таза.
Алла Владимировна уделяет самое пристальное внимание вопросам планирования беременности, нарушений менструального цикла, лечения заболеваний шейки матки.
В рамках гинекологического осмотра доктор берет биоматериал на цитологическое исследование.
При необходимости гинеколог направляет на УЗИ – исследование органов малого таза, которое можно пройти сразу после приема.
Проводит его врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, заведующая отдалением УЗ диагностики Леонова.
По результатам УЗИ гинеколог даст рекомендации по лечению. Регулярное посещение гинеколога позволяет женщине уберечься от инфекций, подготовиться к родам, контролировать состояние женского здоровья и предупредить различные заболевания женской репродуктивной системы.
Бесплатный прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

15 августа c 10 до 13 часов бесплатный консультативный прием проводит офтальмолог Марина Юрьевна Дорохова.
Наш офтальмолог не только выпишет вам рецепт на очки, если требуется коррекция, но и проведет измерение внутриглазного давления, исследование периферического зрения. Крайне важно, особенно в старшем возрасте вовремя оценить риск развития катаракты и глаукомы, запущенные формы которых приводят к слепоте.
Вовремя поставленный диагноз позволит максимально эффективно провести терапевтическое лечение и операцию.
Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30- 17

20 августа с 10 до 14 часов можно бесплатно проконсультироваться у уролога Антона Андреевича Притыко.
По части этого врача - лечение заболеваний мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, мочеточников, почек, надпочечников, наружных половых органов, предстательной железы.
Среди этих недугов - Цистит, уретрит, Пиелонефрит, Мочекаменная болезнь, аденома простаты и онкологические болезни.
Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

27 августа с 11 до 13 часов есть возможность бесплатно проверить работу своего «мотора» у врача-кардиолога Ольги Сергеевны Чумаковой и провести ЭКГ исследование.
Не забудьте захватить с собой на прием предыдущую электрокардиограмму – врачу надо смотреть, как работает сердце в динамике.
Поторопиться к кардиологу нужно при болях любого типа и интенсивности, возникающих в области грудной клетки; головокружениях, чрезмерной потливости, слабости, предобморочных состояниях и обмороках, изменениях в частоте сердцебиения, одышке, стремительном увеличении веса, гипертонии, повышенной утомляемости, ревматизме… Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17. Запись производится с 8 до 20.00.
Помните, количество мест ограничено.
На прием надо взять паспорт и полис ОМС, а также заключения о предыдущих исследованиях.