ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Cпартакиада медицинских работников

 sportakiadaВ спорткомплексе «Янтарь» прошла ежегодная спартакиада ДЗМ в рамках фестиваля «Формула жизни». Спортсмены из 51 команды столичных учреждений здравоохранения состязались в баскетболе, плавании, настольном теннисе, армрестлинге и перетягивании каната.
Первую игру наши врачи-баскетболисты выиграли, а вот вторую проиграли.
Но противник был сильный - профессиональная команда представителей спонсоров спартакиады из ВТБ. Отлично выступила команда больницы в другой дисциплине – дартсе. Врачи Е.В. Семенова и В.П. Солодкий набрали больше 100 очков и прошли во второй тур.

Вы бы видели силачей в зале, где проходил армрестлинг! Но наша команда была на высоте!!
Только четвертая соперница смогла одолеть заведующую патологоанатомическим отделением Н.В. Золотенкову. Первый раз Наталья принимала участие в таком серьезном состязании и вышла в четверть-финал спартакиады.
И ещё один дебют представителя ПАО - А.А. Милютина. А вот травматолог Дмитрий Шпаковский с каждым годом все лучше и лучше выступает в этом виде спорта. И на следующей спартакиаде мы надеемся на победу. В бассейне традиционно порадовала болельщиков 17-ой Юлия Балухина, врач ультразвуковой диагностики. Мужчины тоже старались на водных дорожках.

Да и как можно подвести команду, когда за тебя болеют и главный бухгалтер, и начальник кадровой службы, заместитель руководителя и сам главный врач больницы!
В состязании по перетягиванию каната наши богатыри С.И. Константиновский, И.Н. Цинцкаладзе, А.Б. Кошкин, Ф.В. Глубоков, Д.Е. Шпаковский и Я.М. Козлов тоже вышли в четверть-финал.

Победа была близка, но, увы, достался очень сильный соперник – настоящие тяжеловесы из больницы №15. И канат ушел на их сторону. Очень надеемся, что в следующем году мы покажем лучшие результаты. В спортивном азарте, желании быть первыми, поверьте, нам нет равных!sportakiada4sportakiada5sportakiada6sportakiada7sportakiada8sportakiada9
sportakiada1sportakiada2sportakiada3