ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Дни здоровья и красоты

 

DOD october

Октябрьские дни открытых дверей в 17-й больнице всегда собирают немало тех, кто желает всерьез заняться своим здоровьем и собственной внешностью.
Середина осени - самое время подлечиться, окрепнуть, похорошеть и вступить в новый год со свежими силами и надеждами. К вашим услугам наши лучшие специалисты.

4 октября c 11 до 13 можно попасть на бесплатный прием к хирургу Михаилу Юрьевичу Галаеву. Он консультирует пациентов по проблемам органов брюшной и грудной полости, по грыжам различной локализации, варикозной болезни вен нижних конечностей, по всевозможным травмам, фибромам, папилломам, различным гнойным воспалениям. На приеме можно узнать о традиционном и лапароскопическом методах лечения и хирургических вмешательств, сформировать с врачом план лечения, разобраться с показаниями и противопоказаниями по своей проблеме.

10 и 22 октября с 13 до 15.30 в рамках Дней открытых дверей работает гинеколог Алла Владимировна Чумакова. Врач осуществляет лечение и профилактику гинекологических заболеваний, консультирует по вопросам планирования беременности, нарушениям менструального цикла. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза, 1-го триместра беременности, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря. Врач специализируется на лечении заболеваний шейки матки.

10 и 24 октября с 8 до 13 проводит бесплатные консультации стоматолог-терапевт Юлия Владимировна Янускина. Специалист проведет профилактический осмотр полости рта, подберет план лечения. Кариес, пародонтит, отбеливание зубов – поводов для посещения дантиста немало…

4 октября с 15 до 19 и 15 октября с 8 до 12 работает на бесплатном приеме стоматолог-терапевт, ортопед Роман Юрьевич Кривцов. Врач–ортопед специализируется на восстановлении ряда зубов путем протезирования. Основной задачей ортопеда является восстановление целостности и функциональности зубного ряда как при единичных дефектах, так и при полном отсутствии зубов и их корней и, что немаловажно, возвращение красивой улыбки!
При консультации для каждого пациента будет составлен оптимальный план лечения.

19 и 31 октября с 13 до 17 бесплатные консультации ведет пластический хирург Дмитрий Александрович Качер. Он неоднократно проходил стажировку в Латвии под руководством Эдуарда Юршевича, ведущего хирурга в области мировой пластической хирургии.

А 8 и 31 октября с 19 до 20 проводит бесплатный прием другой пластический хирург Леонид Константинович Сасов. Основное направление практической деятельности Сасова - функциональная и эстетическая хирургия носа. У вас есть уникальная возможность посоветоваться с врачами, какие способы омоложения и улучшения внешности подойдут именно вам.
В арсенале современной индустрии красоты не только скальпель, но и особые нити, импланты, инъекции ботокса и филеров, а также специальные аппараты. Разобраться во всем этом многообразии самому пациенту трудно, поэтому прежде чем принимать решение, какому из методов стоит отдать предпочтение, стоит посоветоваться со знающим специалистом – взвесить все «за» и «против», учесть риски одного способа и оценить преимущества другого.

23 октября с 12 до 14 можно попасть на бесплатный прием к доктору медицинских наук, профессору, челюстно-лицевому хирургу Владимиру Адамовичу Заричанскому.
У врача большой опыт работы c заболеваниями челюстно-лицевой области; посттравматическими деформацииями; с изменением прикуса.
Доктор известен уникальными операциями в эстетической хирургии. В.А. Заричанский - автор многих оригинальных методик хирургического лечения, он проводит консультации и операции не только в России, но и в зарубежных клиниках.
Попасть на бесплатную консультацию к врачу такого уровня – большая удача для пациента.
Обращаем ваше внимание на то, что о каждом из врачей больницы, его специализации и опыте работы можно подробно узнать на нашем сайте www.gkb17.ru в разделе Специалисты.

Прием ведется по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17. Запись производится с 8 до 19.00. Помните, количество мест ограничено.
На прием надо взять паспорт и полис ОМС, а также заключения о предыдущих исследованиях.
В октябре продолжает работу лекторий в филиале «Внуковский» (поселение Внуковское). Можно услышать следующие доклады.

7 октября в 12 – «Повышенная стираемость зубов. Причины и необходимость устранения патологии».

8 октября в 12 – «Преимущества грудного вскармливания».

22 октября в 12 - «Вакцинопрофилактика: все «за» и «против».

На лекции приглашаются все желающие. Телефон для справок 8 499 638 3016