ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 ortaped odelenС начала 2020 года в ГКБ № 17 открыто новое отделение - ортопедии. Его возглавил травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук А.С. Петросян.
Армен Сергеевич окончил Ереванский государственный медицинский университет, прошел клиническую ординатуру по травматологии и ортопедии на базе ФГБУ НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова, закончил аспирантуру по специальности «Травматология и ортопедия» на базе РУДН.

Защитил диссертацию на тему «Хирургическое лечение послеоперационных осложнений и вторичных деформаций переднего отдела стопы», регулярно выезжает на курсы повышения квалификации в клиниках Европы и США. Армен Сергеевич является руководителем Центра хирургии стопы в нашей больнице.
Его большой опыт в проведении успешных операций по исправлению различных деформаций стопы и голеностопного сустава снискал уважение среди коллег и признательность пациентов.

Команда травматологов-ортопедов, которую возглавляет Петросян - это высококлассные специалисты в своей области.
Новое отделение будет активно заниматься эндопротезированием крупных и мелких суставов, артроскопией коленного, плечевого, голеностопного и локтевого суставов, хирургическим лечением переломов различной локализации, корригирующей остеотомией при посттравматических деформациях и болезнях суставов.

Пожелаем успехов новому отделению ортопедии и его руководителю.
Кстати, абсолютное большинство операций в отделении планируется проводить по ОМС.