ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

На базе ортопедического отделения ГКБ-17 можно получить специализированное лечение заболеваний позвоночника.

 pomosh pozvonokНа базе ортопедического отделения ГКБ-17 можно получить специализированное лечение заболеваний позвоночника с применением малоинвазивных и высокотехнологичных методов.

В отделении работают специалисты экспертного уровня, многие из которых имеют высшую квалификационную категорию, большой опыт работы в ведущих российских и зарубежных клиниках, международные профессиональные сертификаты.
Приём ведут высококвалифицированные врачи неврологи, ортопеды-вертебрологи.
В большинстве случаев врачи добиваются устойчивого лечебного эффекта благодаря внедрению самых последних медицинских технологий, оснащенности клиники инновационной аппаратурой, инструментарием и материалами, знаниям и опыту врачей.
Специалисты отделения одновременно ведут научную работу и максимально оперативно внедряют лучшие из новшеств в практику нашего отделения.
В ортопедическом отделении могут получить помощь пациенты с хронической болью в шее и спине, болью при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов и позвоночника (остеохондроз), тендинитах, последствиях перенесенных травм, грыжах межпозвонкового диска, стенозах позвоночного канала, травматических и патологических переломах тел позвоночников, гемангиомах.
Для лечения применяются диагностические и лечебные блокады, радиочастотная абляция нервов, нуклеопластика, эндоскопическое удаление грыж дисков, микродискэктомия, малоинвазивная чрескожная хирургия, вертебропластика, кифопластика, реконструктивно-стабилизирующие операции на всех отделах позвоночника.