КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Предназначение отделения в оказании консультативно-диагностической и лечебной помощи населению.
В отделении представлены диагностические кабинеты по направлениям:
- оториноларингология
- стоматология
- офтальмология
- хирургия
- терапия
- неврология
- эндокринология
- кардиология
- гинекология
- урология
- травматология и ортопедия
- флебология
- УЗИ
- функциональная диагностика
- цифровая рентгенология и компьютерная томография
КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Отделение располагается в Родере А
КОНТАКТЫ ОТДЕЛЕНИЯ
Телефон 8(495)439-25-11
Титаренко Надежда Андреевна
Заведующая отделением
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории
Оснащение
В консультативной и диагностической работе отделение ориентируется на последние достижения медицинской науки, используя самые передовые технологии.
Наша больница оснащена современным медицинским оборудованием экспертного класса.
ВРАЧИ ОТДЕЛЕНИЯ
График работы консультативно-диагностического отделения (КДО) январь 2024 года
Понедельник-пятница с 08:00 – 19:00
|
Выходной – суббота, воскресенье
|
Предварительная запись осуществляется по номеру - 8 (499) 638-30-17, ежедневно, с понедельника по субботу с 08:00-19:00, воскресенье с 08:00-17:00
Для получения медицинских услуг в КДО необходимы следующие документы:
- полис обязательного медицинского страхования;
- паспорт, направление от врача из поликлиники, сформированное в ЕМИАС (057/у-04)
В направлении должны быть указаны: наименование медицинского учреждения, цель консультации или обследования, профиль специалиста, ФИО лечащего врача и его телефон, печать направившего учреждения, самого врача и его руководителя (направления из ведомственных и платных поликлиник недействительны).
При обращении без направления услуги оказываются на платной основе, согласно Приказу №29 ГБУЗ «ГКБ №17 ДЗМ» от 09.01.2017г. «О предоставлении гражданам и юридическим лицам платных услуг Государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Городская клиническая больница №17 Департамента здравоохранения города Москвы».
Забор крови для лабораторных исследований производится ежедневно с 08:00 до 11:30 часов.
Все специалисты КДО принимают по предварительной записи.
Расписание и порядок работы консультативно-диагностического отделения
Специальность
врача
|
ФИО
специалиста
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
врач-кардиолог
высшей квалификационной категории
|
Волошина Наталья Михайловна
|
|
|
12:00-14:00
платно
|
12:00-14:00
платно
|
|
|
Врач-терапевт- гастроэнтеролог
|
Швейкина Ольга Юрьевна
|
09:30-14:30
платно
|
09:30-14:30
платно
|
09:30-14:30
платно
|
|
09:30-14:30
платно
|
|
Врач-терапевт
|
Зацаринная Екатерина Александровна
|
12:00-13:00
платно
|
|
|
12:00-13:00
платно
|
|
|
Врач-хирург высшей квалификационной категории
доктор медицинских наук, профессор кафедры госпитальной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Заместитель главного врача по хирургии
|
Ларичев Сергей Евгеньевич
|
|
|
|
|
|
Запись после согласования
платно
|
Врач-хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
|
Шабрин Алексей Валерьевич
|
12:000-14:00
платно
|
|
12:00-14:00
платно
|
|
|
|
Врач-хирург, высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, заведующий хирургическим отделением
|
Омельянович Дмитрий Александрович
|
|
15:30-16:30
платно
|
|
15:30-16:30
платно
|
|
|
Врач-хирург
|
Галаев Михаил Юрьевич
|
08:30-14:30
|
08:30-14:30
|
08:30-14:30
|
08:30-14:30
|
08:30-14:30
|
|
Врач-хирург-флеболог первой квалификационной категории
кандидат медицинских наук
|
Наумова Елена Евгеньевна
|
09:00-12:30
ОМС, платно
|
|
|
09:00-12:30
ОМС,платно
|
09:00-12:30
ОМС, платно
|
шаг по 30 минут
|
Врач-хирург –флеболог, высшей квалификационной категории,
кандидат медицинских наук
|
Гасилов Дмитрий
Владимирович
|
|
|
|
16:00-19:30
|
|
|
Врач-хирург-флеболог
|
Ковальчук Анна Викторовна
|
12:30-14:00
ОМС, платно
|
|
|
12:30-14:00
ОМС, платно
|
|
шаг 30 минут
|
Врач-уролог -андролог
I квалификационной категории
кандидат медицинских наук
Заведующий урологическим отделением
|
Притыко Антон
Андреевич
|
|
13:00-14:45
платно
|
13:00-14:45
(ОМС)
|
13:00-14:45
платно
|
13:00-14:45
платно
|
15 минут
|
Врач-уролог
высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, Московский врач
|
Есмейкин Александр
Петрович
|
|
15:00-16:45
ОМС, платно
|
15:00-16:45
ОМС, платно
|
|
|
|
Врач-уролог
высшей квалификационной категории
|
Шапаров Борис Мурадинович
|
15:00-16:30
|
|
|
|
14:00-16:00
|
|
Врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории
кандидат медицинских наук
Заведующий травматологическим отделением
|
Новиков Сергей Викторович
|
|
|
|
11:00-12:45
платно
|
|
15 минут
|
Врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории
|
Шантруков Павел Александрович
|
10:00-12:45
ОМС, платно
|
10:00-12:45
ОМС, платно
|
|
|
|
|
Врач-травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
|
Еремин Вадим Владимирович
|
|
|
12:00-13:45
ОМС, платно
|
|
|
|
Врач-травматолог-ортопед
|
Солодкий Валентин Петрович
|
16:00-18:45
ОМС, платно
|
|
16:00- 18:45
ОМС, платно
|
|
|
.
|
Врач-травматолог-ортопед
высшей квалификационной категории
кандидат медицинских наук
Заведующий ортопедическим отделением
|
Петросян Армен Сергеевич
|
|
|
16:00-17:45
платно
|
15:00-16:45
платно
|
|
15 минут
|
Врач-травматолог-ортопед
|
Бойко Андрей Викторович
|
|
11:00-13:45
ОМС, платно
|
|
11:00-13:45
ОМС, платно
|
|
|
Врач- травматолог-вертебролог
Кандидат медицинских наук
|
Аль Баварид Омар
|
|
|
09:00-11:45
платно, ОМС
|
|
12:00-15:15
платно, ОМС
|
|
Врач-травматолог-ортопед
|
Егамов Марсель Маратович
|
16:00-18:45
ОМС, платно
|
|
|
|
15:00-17:45
ОМС, платно
|
|
врач-гинеколог высшей квалификационной категории
Заведующий гинекологическим отделением
|
Накрыжская Марина Григорьевна
|
|
|
|
|
11:00-12:00
платно
|
C 12.01.2024
|
Врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории
|
Толстова Лариса Юрьевна
|
10:30-14:30
ОМС, платно
|
10:30-14:30
ОМС, платно
|
10:30-14:30
ОМС, платно
|
10:30-14:30
ОМС, платно
|
08:10-14:30
ОМС, платно
|
|
Врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории, к.м.н.
|
Шабрина Олеся Валерьевна
|
|
16, 23, 30 января
09:00-13:30
платно
|
|
11,18, 25 января
09:00-13:30
платно
|
|
|
Врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории
|
Лымарь Оксана Юрьевна
|
|
|
|
12:00-15:30
платно
|
|
|
Врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории
|
Орзакаева Насипли Айнадиновна
|
|
|
12:00-15:30
платно
|
|
|
|
Врач-офтальмолог
|
Дорохова Марина
Юрьевна
|
|
11:00-14:00
платно
|
11:00-14:00
платно
|
11:00-14:00
платно
|
|
С 23.01.2023
шаг по 30 минут
|
Врач-эндокринолог
высшей квалификационной категории
|
Лукашева Светлана
Николаевна
|
14:00-15:00
платно
|
|
10,24 января
12:00-15:00
(Внуково)
|
14:00-15:00
платно
|
|
20 минут
|
Врач-невролог
высшей квалификационной категории,
кандидат медицинских наук
|
Колчу Инесса
Георгиевна
|
|
|
10:30-12:30
платно
|
|
|
шаг по 30 минут
|
Врач-невролог
|
Сокол Юлия Васильевна
|
09:00-10:00
14:00-15:30
платно
|
09:00-10:00
14:00-15:30
платно
|
09:00-10:00
14:00-15:30
платно
|
09:00-10:00
14:00-15:30
платно
|
14:00-15:30
платно
|
шаг по 30 минут
|
Врач- оториноларинголог
2-й квалификационной
Категории
|
Балякина Дарья Романовна
|
09:00-15:30
платно
|
09:00-15:30
платно
|
09:00-15:30
платно
|
09:00-15:30
платно
|
09:00-15:30
платно
|
|
Врач- эндокринолог
|
Романова Екатерина Алексеевна
|
15 января
09:00-15:30
платно
|
23,30 января
09:00-15:30
платно
|
|
11,18 января
09:00-15:30
платно
|
26 января
09:00-15:30
платно
|
шаг по 30 минут
|
Врач-ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
|
Балухина Юлия Ивановна
|
09:00-15:30
|
09:00-15:30
|
09:00-15:30
|
09:00-15:30
|
09:00-15:30
|
шаг по 30 минут
|
Врач-ультразвуковой диагностики
высшей квалификационной категории
|
Просперов Максим Анатольевич
|
09:00-15:00
платно
|
09:00-15:00
платно
|
09:00-15:00
платно
|
09:00-15:00
платно
|
09:00-15:00
платно
|
|
Врач-пластический хирург
|
Исламов Эрик Равильевич
|
|
10:00-14:30
платно
|
|
|
12:00-15:30 платно
|
|
Врач мануальной терапии
|
Родин Владимир Степанович
|
09:00-14:00
платно
|
|
12:00-15:00
платно
|
|
09:00-14:00 платно
|
|
Врач-фтизиатр
|
Мельник Игорь Михайлович
|
Четные дни с 15:00-18:00
|
|
||||
Врач –стоматолог-терапевт-ортопед
|
Кривцов Роман
Юрьевич
|
Четные дни: 15:00 -20:00 платно
Нечетные дни: 08:00-13:00 платно
|
Заведующий КДО Титаренко Н.А.
26.12.2023 г.