ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Награда больнице за социальное партнерство

 26 426 апреля в Зале наград Дома Правительства Российской Федерации прошла церемония торжественного награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Награды вручали заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков и президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин.

Для участия в федеральном этапе в Минтруд России поступило 384 заявки от организаций-победителей региональных этапов конкурса из 52 регионов РФ.
Сфера деятельности участников охватывала практически все направления, в том числе и здравоохранение.
В результате, номинантами в призеры стала 61 организация из 32 регионов страны.
Одной из основных целей конкурса члены оргкомитета назвали выявление лучших организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач.

Наша 17-я городская клиническая больница одна из немногих Московских государственных организаций системы здравоохранения вошла в число претендентов на победу в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».
И вот, заслуженное почетное второе место!

Диплом принимали Президент больницы Виктор Константинович Попович и Заместитель главного врача по медицинской части Татьяна Николаевна Бакланова.

26 1

26 2

 

 

26 3