ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №17

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ

г.Москва ул.Волынская 7

Прием ведут лучшие специалисты

 noybr2019Как часто вы проходите диспансеризацию? Давно ли вы были на приеме у дантиста?
С какой периодичностью посещаете офтальмолога, эндокринолога? К сожалению, нередко, отвечая на эти вопросы, человек вынужден признаться, что не заботится о своем организме надлежащим образом. А зачастую люди догадываются или наверняка знают о своей проблеме, но, тем не менее, затягивают с диагностикой и лечением, запускает болезнь до стадии, когда терапия становится долгой и не всегда эффективной.

Приходите на бесплатные консультации к докторам 17 городской больницы, не запускайте недомогания, проверяйте вовремя здоровье!

7 и 19 ноября c 9 до 12 часов ведет прием стоматолог-терапевт, ортопед Р.Ю. Кривцов.

Основной задачей ортопеда является восстановление целостности и функциональности зубного ряда как при единичных дефектах, так и при полном отсутствии зубов и их корней и, что немаловажно, возвращение красивой улыбки!
При консультации для каждого пациента будет составлен оптимальный план лечения.
Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

14 ноября с 12 до 14 часов можно получить бесплатную консультацию у эндокринолога, кандидата медицинских наук Я.И. Бурнашевой. К врачу этой специальности рекомендуем обращаться в первую очередь при симптомах диабета.
Главное – прийти вовремя, и тогда лишние килограммы и высокий уровень сахара в крови не запустят метаболический синдром, столь распространенный у горожанина.
Консультация эндокринолога необходима также при нарушениях работы щитовидной железы и других гормональных проблемах. Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

19 ноября с 13 до 15.30 приглашает женщин гинеколог А.В. Чумакова. Врач осуществляет лечение и профилактику гинекологических заболеваний, консультирует по вопросам планирования беременности, нарушениям менструального цикла. Проводит ультразвуковые исследования органов малого таза, органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря. Доктор специализируется на лечении заболеваний шейки матки. Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17

12 ноября с 9 до 13 часов в рамках Дней открытых дверей работает хирург М.Ю. Галаев. Врач консультирует пациентов по проблемам органов брюшной и грудной полости, по грыжам различной локализации, варикозной болезни вен нижних конечностей, по травмам, фибромам, папилломам, гнойным воспалениям.
На приеме можно узнать о традиционном и лапароскопическом методах лечения, сформировать план лечения, разобраться с показаниями и противопоказаниями по своей проблеме.

28 ноября с 10 до 13 часов можно бесплатно проверить зрение у офтальмолога М.Ю. Дороховой.
Наш офтальмолог не только выпишет вам рецепт на очки, если требуется коррекция, но и проведет измерение внутриглазного давления, исследование периферического зрения.
Крайне важно, особенно в старшем возрасте вовремя оценить риск развития катаракты и глаукомы, запущенные формы которых приводят к слепоте. Вовремя поставленный диагноз позволит максимально эффективно провести терапевтическое лечение и операцию. Прием по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

18 ноября с 9 до 11 консультирует травматолог-ортопед А.Б. Кошкин. Специалист занимается диагностикой и лечением заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата, врожденными и приобретенными заболеваниями костно-мышечной системы, суставов. предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.

12 ноября с 14 до 17 часов, а также 23 ноября c 12 до 16 часов у вас есть возможность попасть на бесплатный прием к пластическому хирургу Д.И Качеру. Врач поможет определиться с выбором методики омоложения, подскажет, какие способы коррекции внешности подойдут именно вам, расскажет, как вы будете выглядеть после операции. Сегодня от морщин, брылей, «гусиных лапок» и птоза можно избавиться благодаря хирургическому вмешательству, шрамы от которого будут незаметны, реабилитация после операции будет недолгой, а полученный эффект будет радовать вас долгие годы.
О каждом из врачей больницы, его специализации и опыте работы можно подробно узнать на сайте Специалисты.
Прием в рамках Дней открытых дверей ведется по предварительной записи, телефон 8 (499) 638-30-17.
Запись производится с 8 до 19.00.
Помните, количество мест ограничено. На прием надо взять паспорт и полис ОМС, а также заключения о предыдущих исследованиях, если таковые проводились.